Контактор КМИ-11211 12А 230В/АС3 1НЗ IEK KKM11-012-230-01
Арт#KKM11-012-230-01
Арт#KKM11-012-230-01
Производитель
IEK
Страна
КИТАЙ
Гарантия
5 лет
801
  • Производитель IEK
  • Страна КИТАЙ
  • Гарантия 5 лет
  • Штрих код ед.изд. 04606056033649
  • С этим товаром рекомендуем Механизм блокировки для КМИ(09А-32А) IEK KKM10D-MB
  • Аналоги Контактор КМ-103 12А 220В AC3 1НО+1НЗ SchE 22108DEK
  • Количество вспомогательных замыкающих контактов 0
  • Количество вспомогательных размыкающих контактов 1
  • Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с 230
  • Род тока включения Переменный ток (AC)
  • Номинальный ток Ie, 400 В 12
  • Тип присоединения вспомогательных цепей Винтовое соединение