Контактор 95А 400В 1НО;1Н3 КМИ-49512 /АС3 IEK KKM41-095-400-11
Арт#KKM41-095-400-11
Арт#KKM41-095-400-11
Производитель
IEK
Страна
КИТАЙ
4 298
О товаре
Описание
Малогабаритные контакторы переменного тока общепромышленного применения КМИ на ток нагрузки от 9 до 95 А предназначены для пуска, остановки и реверсирования асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение до 660 В (категория применения АС-3), а также для дистанционного управления цепями освещения, нагревательными цепями и различными малоиндуктивными нагрузками (категория применения АС-1). Все исполнения на ток нагрузки до 40 А имеют одну группу замыкающих или размыкающих д
  • Производитель IEK
  • Страна КИТАЙ
  • Тип корпуса Без корпуса